Исходные данные

Никитское, 82
Поселок «Никитское» – дачное счастье!
До этого никогда свои блоги не вел, но решил попробовать. Строго прошу не судить, исторические книги писал, а вот подобную публицистику еще ни разу. В июле 2013 года я стал владельцем участка в дачном поселке «Никитское» – сделал первый шаг к дачному счастью! Глобальная задача достаточно банальна: построить дом для сезонного проживания и обустроить прилегающую к нему территорию.

Участок за несколько дней до покупки. Июнь 2013 года
Исходные данные: участок №82 (8,13 соток) в дачном поселке «Никитское». Из обещанных коммуникаций – электричество (6 кВт) и холодное водоснабжение. Дорога от дома до поселка полностью асфальтирована (время в пути 40-45 минут), покрытие в поселке – асфальтовая крошка. От КПП до участка дорога уже полностью сделана.

Сделанная дорога у участка
Еще будут у дорог установлены столбы освещения, от которых придет электричество на участок, и фасадный забор из металлоштакетника. По оптимистичным прогнозам все коммуникации внутри поселка буду закончены в 2014 году. Но мне торопиться некуда, так что сроки меня вполне устраивают.
4 комментария
Нина
Ура, Первый блог! Буду читать! :)
Shaquille
Ждем продолжение:)
Andreyn87
Первая картинка — это мечта Вектора — нарезали нам куски поля непаханного, и предлагают расставить стулья и любоваться нетронутой природой.
volt
При покупке участка надо было всем выдавать стул, чашку, газету и шляпу… Мне не выдали :(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.